vsredu.ru talnet.ru

Развлекательная программа DIVO-AQUA FANTAZY 2014

Дорогие друзья!

Предлагаемая Вашему вниманию «План-сетка» носит базовый (ознакомительный) характер.


Лагерь «ДИВО» – Детский Институт Великих Открытий.

«ДИВО» – по-настоящему Детский демократический институт, где мнение каждого «гражданина» имеет вес.

«Маленький Человек» вправе самостоятельно решать, что ему интересно, а что нет, и при этом он учиться уважать мнение и интересы других.

В лагере действует система самоуправления, позволяющая каждому почувствовать себя «Большим Человеком», ответственным за свои поступки.

Общение со сверстниками – очень важный фактор для формирования успешной личности ребенка, но умение общаться – это целое искусство, сочетающее в себе психологические, этические, творческие аспекты.

Программа лагеря «ДИВО» включает в себя игры, тренинги и целый комплекс мероприятий, направленных на снятие психологических барьеров и приобретение навыков эффективного общения. Это позволяет каждому не только обрести новых друзей, но и расширить свой кругозор, научиться быть успешным в любом обществе.

«ДИВО-2014» – это 8 интеллектуальных игр, 17 спортивных мероприятий, 5 клубных объединений для детей с учетом возраста и интересов, 20 вечерних развлекательных шоу, 32 конкурса, 7 квестов, 4 станционных игры, 21 игр «для лентяев», 6 мастер классов, детская фото студия, собственный ежедневно обновляемый (во время проведения смен) детский сайт лагеря www.divoclub.ru, современное техническое оснащение программ.

«ДИВО-2014» – это одиннадцатилетняя история для 5 тысяч  отдохнувших мальчишек и девчонок

Примерный Распорядок дня:

ДИВО   2014

8.30 – Подъем

9.00 – Завтрак

9.30 – Утренний сбор

9.40 – Программа хорошего настроения: «5 минут»

10.00 – Море, пляж, бассейн, (развлечения на воде)

12.00 – СПА процедуры

13.00 – Обед

14.30 –  Тихие игры: Мафия/Крокодил/«Игры на диване»/(Адаптивы)

14.30 – Отдых для любителей тихого часа (по предпочтению)

16.00 – Море, пляж, бассейн

17.00 – Спорт час

19.00 – Ужин

20.00 – Вечернее шоу “ДИВО”

22.00 – Отбой «для маленьких»

22.00 – “Свеча горела”

23.00 – Отбой

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЯМ!

Традиционно кинокомпания «DIVO-PICTURES» каждую смену проводит съемки полнометражного приключенческого документального фильма «ДИВО-2014» на побережье Эгейского моря!

Настоящий видео ХИТ – пользующейся одинаковой популярностью как у детей так и у родителей – о жизни ребенка в лагере, программе ДИВО 2014, педагогах, экскурсионных программах и т.д. Прекрасная память о своих новых друзьях и лучший подарок  родителям  и близким. Приобретение полной версии фильма возможно только детьми находящимися в лагере. (Пересылка по почте не практикуется). Съемка производится на профессиональном цифровом видео оборудовании Sony с использованием подводных боксов, ночного освещения и пр.

Во время нахождения Вашего ребенка в нашей программе кинокомпания «DIVO-PICTURES» рекомендует почаще заглядывать на наш сайт в раздел фото галерея (увидите много интересного)

Уважаемые родители, просим Вас обсудить на общем собрании вопросы посещения ночных дискотек.

Танцевальные программы для молодежи, как правило,  начинаются после 23.30, детям младше 14 лет дискотеки посещать не рекомендуем. Алкоголь запрещен. Курение ЗАПРЕЩЕНО!

Разрешаете ли Вы  своему ребенку посещать ночные дискотеки в сопровождение педагогов ДИВО и сопровождающих лиц принимающей стороны?

Данную информацию необходимо передать директору программы через педагогов группы сопровождения (пофамильный список детей РАЗРЕШАЮ – НЕ РАЗРЕШАЮ).

С уважением, ДИВО.


Рубрики: Новости
Вы можете отслеживать ответы на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить отзыв, или Трэкбек с Вашего собственного сайта.
Оставить Ответ

Вы можете войти чтобы добавить свой комментарий.